



1 400 ₴
Показать оптовые цены
Замок врезной FUHR 803 однозапорный замок с фалевой/роликовой защелкой для входных и межкомнатных дверей из ПВХ, дерева или алюминия, универсальный (левый/правый), с отверстием для профильного цилиндра.Запирание производится двумя поворотами ключа, фалевая защелка втягивается с помощью ключа снаружи или ручки изнутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuhr |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |