

1 560 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь, Броневая сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |