4 650 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rostex |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 24 мм |
| Длина ручки | 113 мм |
| Ширина розетки/планки | 61 мм |
| Высота розетки/планки | 269 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |