
250 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм межкомнатный дверной RDA 258 для межкомнатных или сантехнических дверей в цвете хром, изготовлен из высокопрочного металла. Корпус механизма защищен от попадания пыли или древесной стружки. Монтаж прост и не потребует специальных навыков. Реверсивность защелки позволяет устанавливать его на двери левого и правого открывания. Фиксация защелки осуществляется при помощи накладки WC.
Технические характеристики:
Магнитный замок RDA 258
Модель: 258;
Тип дверей: дерево;
Тип замка: защелка;
Межцентровое расстояние, мм: 47;
Удаление квадрата под ручку, мм: 50;
Габариты: 135х72х20 мм. Остальные размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 47 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Наличие замка | Да |
| Саморезы | True |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |