



145 ₴
Показать оптовые ценыПетля угловая универсальная SIBA 100мм сатен усиленная предназначены для деревянных дверей с Французской четвертью .
Высота петли = 100мм, Общая ширина петли = 70мм, Толщина полки = 3мм , Ширина узкой полки = 10мм, Ширина широкой полки = 23мм. Угол открытия петли до 275 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |