250 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUNİ |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 37 мм |
| Высота розетки/планки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | античная бронза |
| Тип ручки | Нажимная |