Сейф Griffon R.12.K имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для хранения ценных вещей.
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ сейфа: толщина металлической двери – 4 мм, толщина корпусного металла – 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Ключевой |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 240 |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Петли | Внутренние |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |