Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, ключевым сувальдным замком или электронным кодовым замком. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Купить сейф встраиваемый GRIFFON WL.3228.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 8 |
| Количество полок | 1 |
| Внешняя высота | 315 |
| Внешняя ширина | 440 |
| Внешняя глубина | 280 |
| Внутренняя высота | 289 |
| Внутренний объем | 19 |
| Вес | 27 кг |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |