Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями. ключевым сувальдным замком или электронным кодовым замком. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Купить сейф встраиваемый GRIFFON WL.5028.К.Е в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 |
| Количество полок | 2 |
| Внешняя высота | 500 |
| Внешняя ширина | 400 |
| Внешняя глубина | 280 |
| Внутренняя высота | 474 |
| Внутренний объем | 27 |
| Вес | 40 кг |
| Внутренняя ширина | 272 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |