

75 670 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Используется для хранения денег, документов. драгоценностей и других ценных вещей в офисах, различных учреждениях или в частном доме. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON CL II.120.K.E CREAM в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 40 |
| Наличие трейзера | True |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Общие | |
| Количество полок | 2 |
| Внутренний объем | 165 |
| Вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1164 |
| Внешняя ширина | 500 |
| Внешняя глубина | 500 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1084 |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |