
99 250 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Используется для хранения денег, документов. драгоценностей и других ценных вещей в офисах, различных учреждениях или в частном доме. Ключевые особенности сейфов наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON CL.II.150.K.С в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 40 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |