
61 860 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Используется для хранения денег, документов. драгоценностей и других ценных вещей в офисах, различных учреждениях или в частном доме. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON CL.II.90.K.С в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) защищен от подбора кода, после 4-х попыток ввода неверного кода, электронный замок блокируется на 5 минут. Также в этом замке есть функция контроля уровня заряда батареи, если заряд в батареи будет ниже допустимого уровня, замок об этом обязательно. Замок питается от 9 вольтовой батареи типа «крона». Батарея устанавливается изнутри сейфа, при открытой двери. Средний срок службы батареи составляет примерно 1,5 года. Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 40 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 922 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 125.63 л |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |