
108 320 ₴
Шкаф для боеприпасов GA.200.2.K.K предназначен для хранения оружия, патронов и аммуниции. . Шкафы для оружия соответствуют требованиям класса взломостойкости S1 для хранения боеприпасов
Шкаф для боеприпасов GA.200.2.K.K зарекомендовал себя как надежный, износоустойчивый и практичный оружейный сейф и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 6 шт |
| Внутренний объем | 991 л |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 2000 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1994 мм |
| Внутренняя ширина | 994 мм |
| Внутренняя глубина | 500 мм |