Взломостойкий сейф для оружия GRIFFON GE.750/52.Е.L сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. И такие особенности: Антивзломная конструкция «крючок», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой. Четырехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм. Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Внутренняя петля-антисрез Толщина металла - 3 мм. Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту). Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1450 мм. Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки. Держатели для шомполов 2-4 ед.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GE.750/52.Е.L интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 492 л |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 744 мм |
| Внутренняя глубина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 18 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |