


113 150 ₴
Взломостойкий сейф для оружия серии GG GRIFFON имеет такие особенности:
• Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
• Толщина металла - 3 мм
• Ригельная система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
• Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
• Внутренняя петля-антисрез
• Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки
• Держатели для шомполов.
• Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
• Двухдверный сейф GG.700.SE с бронированным стеклом предназначен для хранения оружия высотой 1450 мм.
Сейф оружейный GG.700.SE с бронированным стеклом имеет оригинальный кремовый цвет покраски, толщина бронестекла 25 мм.
Купить сейф оружейный GG.700.SE недорого в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кремовый |
| Количество оружейных стволов | 6 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |