Сейф оружейный GLT.470.K предназначен для хранения до 8 единиц оружия, патронов и аммуниции. Бюджетный вариант для хранения оружия. Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм. Купить сейф оружейный GLT.470.K в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1515 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 121 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 8 |
| Максимальная высота ствола | 1360 мм |