Сейф Н.28.Е TM Griffon взломостойкий и имеет толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Соответствующее EN 1143-1:2014 определяет не только класс устойчивости к взлому бронированного сейфа, но и соответствие их основных комплектующих элементов: замков высокой секретности, стационарного крепления изделия к полу или к стене, других параметров. Все эти критерии реально воплощены в серии взломостойких сейфов GRIFFON от компании «Паритет-К». Сейф взломостойкий Н.28.Е укомплектован электронным замком M-LOCKS (EM 16-20).
Купить взломостойкий сейф 0 класса Н.28.Е в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежный комплект | True |
| Тип защиты | Взломостойкий |