Сейф взломостойкий Н.80.ЕТ (1 класс взломостойкости) предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф зломостойкий Н.80.ЕТ укомплектован сертифицированным сейфовым кодовым электронным замком M-LOCKS (EM 20-20) (Нидерланды) и EURO LOCKS 015 (Польша).
VdS класс 2, EN 1300 класс B. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) Н.80.ЕТ в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренний объем | 117.5 л |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты | Взломостойкий |