Сейф взломостойкий Н.80.КТ (1 класс взломостойкости) предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 0 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф зломостойкий Н.80.КТ укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замом STUV (Германия), и EURO LOCKS 015
. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) Н.80.КТ в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |