Сейф взломостойкий офисный Griffon М2.120.К предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Также, данный тип сейфов отлично подойдет для гостиничных номеров. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также сертифицированным ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 отвечающим всем современным требованиям и стандартам. Противовзломный офисный сейф Гриффон (Паритет-К) отличается современным дизайном, отличным качеством, высокими защитными характеристиками. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов. Современные офисные сейфы представлены на рынке в широчайшем ассортименте. Сейфы GRIFFON производятся на современном автоматизированном оборудовании и имеют отличные технические характеристики, безупречное качество, современный дизайн, простоту и надежность в эксплуатации.
Купить противовзломный офисный сейф Гриффон (Griffon) М2.120.К в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1185 мм |
| Внутренняя ширина | 492 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |