Оригинальный сейф-копилка LS.20.К BLUE оснащен ключевым замком и имеет отверстие для вброса как монет,
так и бумажных купюр. Помимо своей
доступной цены этот сейф обладает рядом преимуществ, позволяющих осуществлять
надежное хранение денег и ценных вещей в домашних условиях. Помимо всего прочего эта модель имеет привлекательный
внешний вид - выполнена в ярком красном цвете (также, есть аналогичная модель
синиго цвета).
Такая копилка-сейф станет отличным подарком
для школьников младших классов и сможет выработать навыки финансовой грамотности. С
помощью LS.20.К BLUE школьник сможет научиться сбережению, накоплению и правильному
распоряжению своими деньгами с младшего возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 197 мм |
| Внешняя ширина | 197 мм |
| Внешняя глубина | 169 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |