Сейф мебельный MS.17.Е RED TM MySafe производства Паритет-К предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе. Сейфы линии MS характеризуются следующими конструктивными особенностями: запатентованной системой запирания дверей и антивзломной конструкцией сейфа, внутренней петлей-антисрезом, съемной дверью, возможностью двух кодов пользователя в электронном замке, толщина корпуса и двери 2 мм, комплектуются кодовым электронным замком MySafe и аварийным ключевым замком EURO-LOCKS (Польша). Ригельная система запирания 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм. Сейф мебельный MS.17/23.K.Е RED выполнен цветовом исполнении: корпус - черный (RAL 9005), дверь - красный (RAL 3000). Купить мебельный сейф MS.17.Е RED в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 256 мм |
| Внутренняя глубина | 183 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |