Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой, ключевым сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 или механическим кодовым замком класса VDS 1 или кодовым электронным замком GRIFFON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1196 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 335 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 190.7 л |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |