Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1183 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 155 л |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Производитель | Праритет-К |