



735 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной PARTNER 04-6/08 - CP хром на 4 отверстия предназначен для деревянных и металлических дверей толщиной 35 - 65 мм . Главное его преимущество в том что он подходит на замену таким замкам как ЗАЗ 4-6 ("Моторсич", Запорожье) крепеж полностью соответствует установочным размерам . При этом качество и долговечность превосходит в разы. Цилиндровый механизм преобретается отдельно.
Размеры смотрите на фото чертежей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |