Сейф мебельный R.4.170.K украинского производства предназначен для хранения документов и ценностей дома, в офисе и в гостиничных номерах, защиты их от посторонних лиц. Купить мебельный сейф Гриффон (Griffon) R.4.170.K для дома и офиса в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1548 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 379 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 408 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |