

7 090 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Cisa Revolution Pro 56.785 предназначен для металлических дверей толщиной от 40мм , главное преимущество этого замка в редукторной системе которая дает высокую плавность и надежность работы.
ВНИМАНИЕ замок оснащён модификацией PRO это блокировка ригелей при попытке отжатия замка или переломе цилиндра. Данная система приводиться в действие когда замок закрыт на максимальное количество оборотов. Замок врезной Cisa 56.785 приводится в действие цилиндром европейского профиля. Уникальность этого замка заключена в необычайной лёгкости поворота ключа, за счёт примененного в замке специального шестерёнчатого редуктора. Поэтому ключи к замку CISA Revolution меньше и легче по сравнению с традиционными ключами. Это гармоничное сочетание безопасности и легкости в эксплуатации. Кроме того, цилиндр этого замка совместим с системой «мастер-ключ»: одним ключом можно открывать несколько дверей: калитку, гараж и саму бронированную дверь. При желании в замке CISA Revolution можно использовать перекодируемый цилиндр, который, в случае утери ключа, может дважды изменять код, и тем самым сделать неприменимыми прежние ключи. Для тех, кто должен предоставить доступ также и обслуживающему персоналу, CISA предлагает систему DADA, то есть многофункциональный замок с двумя цилиндрами. Хозяин своим ключом может открыть, как первый, так и второй цилиндр, а обслуживающий персонал своим ключом может открыть только один цилиндр. Поэтому если хозяин не хочет, чтобы обслуживающий персонал имел доступ в помещение, то он не открывает свой цилиндр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |