
8 140 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый электромеханический CISA 15.535 предназначен для металлических дверей
имеет систему Revolution - это шестеренчатый редуктор, облегчающий вращение ключа.
Комплект поставки
Технические характеристики
Может применяться со всеми типами цилиндров европейського профиля.
Электротекнические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |