
3 650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый электромеханический CISA 14010.60.2 предназначен для деревянных, металлопластиковых и алюминиевых дверей правостороннего открывания.
Замок имеет только электрически управляемую защелку: взводной и запорный ригели. Запорная защелка имеет противоотжимный блокировочный механизм при закрытом состоянии замка. Цилиндровый механизм стандартного профиля позволяет механически открывать замок. Замок нереверсивный: существует два варианта замка для правых и левых дверей. Видимая лицевая планка и взводная защелка оцинкованные, полированные. Запорная защелка латунная.
Цилиндр покупаеться отдельно
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ ЗАМКА:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1 кг |