
3 310 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый электромеханический CISA 14020.18.1 предназначен для металлопластиковых и алюминиевых дверей левостороннего открывания.
ВНИМАНИЕ!!!
Для того чтоб открыть электромеханический замок CISA требуется кратковременная подача питания (импульс) продолжительностью не более 1 секунды.
При подключению электрических замков CISA к сетевым блокам питания 12 В следует предусмотреть ограничение времени подачи сигнала с трансформатора до 1 секунды.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
Подключение к электросети:
ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ ЗАМКА:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Тип замка | Механический ключевой, электромеханический, Электромеханический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 18 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |