440 ₴
Показать оптовые ценыМежосевое расстояние 50мм (расстояние между центром квадрата ручки и центром цилиндра).
Размеры:
Высота планки: 150мм
Ширина планки: 40мм
Расстояние между отверстиями стяжных болтов: 130мм (в комплекте саморезы)
Размер корпуса замка:Высота 77мм,ширина 64мм,толщина 13мм.Ширина торцевой планки 21мм,высота 110мм, (ответная планка в комплекте)
Длина квадрата: 100мм
Цилиндровый механизм: длина 67мм,3ключа, ключ\поворотник,болт крепления цилиндра 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Сатен-желтый |