

185 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Окно, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.25 кг |