120 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Окно, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 2 |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, автоматический, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DRON |