565 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной FZB предназначен для деревянных и металлических дверей толщиной от 35-50мм, в комплекте 5 ключей, главным преимуществом этого замка является то что он подходит на замену замку Чебоксары ЗН1-2 при этом не уступает в качестве своему российскому аналогу. Благодаря лицевой пластине 80х80мм его можно установить на замену практически всех накладных замков. С помощью клавиши можно зафиксировать ригель как ночник . Расстояние до центра ключа = 60мм ,
Техническое описание:
Производитель - FZB;
Страна производитель - Китай;
Модель - 702;
Код товара - 14-38/208;
Размеры замка - 95x60x20 мм;
Длина цилиндра - 45 мм;
Рекомендуемая толщина двери - от 30 до 40 мм;
Backset замка - 60 мм;
Размер засова замка - 35x25x12 мм;
Вылет ригеля - 25 мм;
Количество секретов - 100 000;
Тип ключа - английский;
Материал - сталь.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 35 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |