
685 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладний ЗН-1 3 А або Петрозаводськ Форт виготовлений методом лиття зі сталі завтовшки 3 мм і має захисне порошкове покриття. Замок обладнаний двома циліндричними ригелями діаметром 12 мм і вильотом 30 мм. Зсередини замок замикається поворотною ручкою на три оберти. Після замикання на 1 іл 2 оберти замок можна відкрити зовні ключем. Під час зачиняння на три оберти замок зовні відкрити не можна, спрацьовує блокування.
Розміри замка: Ширина 100 мм, Висота 110 мм, Довжина 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 кг |