

7 410 ₴
Модель «Юность» - это водяной полотенцесушитель для ванной комнаты. Он изготовленный из нержавеющей стали марки AISI 304, стойкой к коррозии, что обеспечивает изделью долговечность. Особенность модели «Юность» - это дуги и скобообразные перемычки разных размеров, со встроенной в верхней части дополнительной полкой для полотенец. Полотенцесушитель «Юность» имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения, комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами, заглушками 1/2” и краном Маевского.
Полотенцесушитель «Юность» имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения, комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами, заглушками 1/2” и краном Маевского.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 304 |
| Рабочее давление: | до 15 атм |
| Рабочая жидкость: | вода техническая, антифриз, масло |
| Диаметр подключения: | 1/2″ |
| Размер труб: | Ø30х1,5мм (стойки), Ø20х1,2мм (перемычки) |
| Виды подключения : | вертикальное либо горизонтальное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нерж сталь |