

7 260 ₴
Модель «Трапеция» — электрический полотенцесушитель предназначенный для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу.
Благодаря своим трапециевидным перемычкам данная модель полотенцесушителя станет прекрасной и практичной частью любого интерьера ванной комнаты.
В корпус полотенцесушителя вмонтирован электрический нагревательный элемент. Для удобства эксплуатации полотенцесушителя, на вилке питания установлен регулятор температуры.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 201 |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Размер труб: | Ø30х1,2 мм (стойки), Ø20х1,2мм (перемычки) |
| Виды подключения: | правое подключение |
| Регулятор температуры: |
на вилке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нерж сталь |