87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Петля дверная усиленная USK 100 мм универсальная из нержавеющей стали 4"x3"x2.5-4BB, используют для крепления дверного полотна к коробке.
Цена указана за 1 шт. В упаковке идет 2 шт (комплект) и саморезы.
Размер: 100мм * 75мм, толщина петли 2,5мм, в петле используется 4 подшипника.
Дверные петли USK 4"x3"x2.5-4BB - универсальные, поэтому они подходят как на левую так и на правую дверь.
Петли сделаны из нержавеющей стали благодаря этому их можно устанавливать на улице или общественных местах где есть повышенная нагрузка.
Карты петли, подшипники и головки сделаны из нержавеющей стали 201 марки, шпиндель (шток) - из стали.
Гарантированная нагрузка : на 2 петли - 45 кг , на 3 петли - 60кг.
Цвет петли: SS – нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нерж сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |