
440 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке USK 85мм под сувальдный ключ хромированые предназначена для замков с межосевым расстоянием 85мм , такие как KALE 252 RL,Mottura, Гардиан,Эльбор и.т.д.
Расстояние между креплениями : 225мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 265 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |