
580 ₴
Показать оптовые ценыРучка KOZAK тяжелая усиленная 302-85-AB под цилиндр бронза предназначена для цилиндровых замков с межосевым расстоянием 85 мм. В комплекте стяжные винты и квадрат.
Высота планки : 265 мм , Расстояние между крепежами : 225 мм, Ширина планки : 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 265 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Тип ручки | Нажимная |