Ручка на розете тяжелая KOZAK 523 S Zn сатен предназначена для металлических и деревянных дверей всех типов. Ручка тяжелая усиленная .
Комплектация :
Ручки цинк тяжелые = 2шт, Стяжные винты = 2шт, Шурупы = 6шт, Шестигранный ключ = 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KOZAK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Тип ручки | На розетке |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Диаметр розетки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатен-хром |
| Материал розетки/планки | Сплав ZAMAK |