



3 550 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для запирания тяжелых гаражных ворот, дверей складов и т.д. Страна изготовитель Украина ручная работа высокого качества производится в очень малых количествах до 40 замков в месяц что дает дополнительную уверенность в его секретности по соотношению к заводским аналогам. Особенностью этого замка является наличие металлической пластины толщиной 3 мм, которая разделяет сувальдные пластины. Конструкция ключа позволяет обойти ее управляя всеми сувальдными пластинами. В то время как с помощью отмычек манипуляция с секретом замка крайне затруднена и не возможна благодаря провороту ключа. Все стыки на корпусе замка проварены, все металлические детали сделаны из утолщенной стали. Ригеля прочно приварены к металлической пластине.
Принцип работы:Замок Краматорск проворот - это надежная защита против взлома. В комплект поставки входит замок и комплект ключей (3 шт).
Технические характеристики:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 90 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |