


1 950 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка цилиндрового с защелкой под ручку Теса R200 предназначен для установки в металлические и деревянные двери. В комплект входит корпус замка и ответная часть.
Замок Tesa R200B может подойти на замену таких соответствующих замков как AZBE 8912 и AZBE 8913 а также MCM 701 и MCM 712 .
TESA — является разработчиком и производителем замков и дверной фурнитуры мирового масштаба, предлагающий обширный ассортимент в области дверных систем и контроля доступа. Компания TESA входит в состав группы ASSA ABLOY - мирового лидера в производстве дверной фурнитуры и является одной из трех крупнейших компаний холдинга. Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2 кг |