

1 000 ₴
Показать оптовые ценыГардиан 301 защелка врезная предназначена для установки на металлические двери (подходит как для дверей правого, так и левого открывания). Переворот защелки выполняется без снятия крышки.
Толщина дверного полотна от 40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, кодовый механический |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |