| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 5 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 38.2 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Ввертный |
| Назначение петли | Для окна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Otlav |
| Цвет | Золото |
| Толщина | 13 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Тип петли | Штыревая |
| Состояние | Новое |