
340 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной SR 500 3 ригельный предназначен для сейфа в комплекте 2 ключа.
Выход 3 ригелей = 22мм , диаметр : 10мм
Длина ключа 33мм , толщина дверного полотна 23мм.
Размер корпуса : 85х85 мм
Расстояние между креплениями : 65х70 мм
Расстояние до ключа : 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный, Красный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 2 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |