
365 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной SR 600 цельный ригель предназначен для сейфа в комплекте 2 ключа.
Выход ригеля = 12мм, ширина: 27мм
Длина ключа 53мм, толщина дверного полотна 50мм.
Размер корпуса: 88х63 мм
Расстояние между креплениями: 67х42 мм
Расстояние до ключа: 59 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aleks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 59 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 2 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.8 кг |