
1 580 ₴
Показать оптовые ценыНакладной замок KALE 2001 C 3MT от турецкого бренда Kale Kilit предназначен для установки на входные деревянные и металлические двери толщиной до 50 мм. Этот универсальный замок подходит как для левых, так и для правых дверей, и легко управляется: с внешней стороны замок открывается ключом, а с внутренней – поворотным барашком. Замок оснащен лазерным профилем ключа и автоматическим фиксирующим язычком, который можно при необходимости легко снять или переустановить.
Основные характеристики:
Комплектация:
Особенности:
Производитель: Kale Kilit, Турция
Замок KALE 2001 C 3MT — это компактное и надежное решение для дома, квартиры или гаража, обеспечивающее удобное и безопасное запирание двери с обеих сторон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.5 кг |