

1 520 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной MUL-T-LOCK 85-45 3-SP (1-WAU DIN) хром
Страна-производитель: Израиль.
Основное его преимущество это то что он подходит на замену таких замков как Замок врезной KALE 152/3MR ( 2000 ) и разных типов Китайских замков.
Технические характеристики:
• Mижцентровое расстояние (А) - 85 мм;
• BackSet (В) - 45 мм;
• 3 ригеля Ø 12 мм;
• Выход ригелей - 20 мм;
• Реверсивная защелка;
• Сторонность - универсальный (правый/левый);
• Торцевая планка: обработка - никель, латунь;
• Комплектация: ответная планка и декоративная накладка для цилиндра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм секретности | без цилиндра |