420 ₴
Показать оптовые ценыКачественная ручка на планке DOMINO "TINA" 72 мм Хром производство Польша предназначена для замков с межосевым расстоянием 72мм . Ручка выполнена из цинкового сплава и имеет гальваническое покрытие.
Размер планки : 238 мм, Ширина планки : 38 мм, Размер ручки : 110 мм ,Расстояние между креплениями 215мм. В комплекте квадрат 8мм и стяжные винты .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 18 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 238 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки/планки | Сплав ZAMAK |